Показать сообщение отдельно
Keril
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 17:14
  #1 (ПС)
Фэнс Мазай (ex-Типичный Ритм) - Обсуждение Исполнителя
Немного о Фэнсе и группе Типичный Ритм:
Проект "Типичный Ритм" стал одним из первых региональных коллективов, известных в середине 90-х в хип-хоп культуре. Привнеся оригинальный, тягучий стиль исполнения речитатива и мелодику, основанную на сэмплах из старых советских фильмов, коллектив "Типичный Ритм" стал популярным и известным не только в России, но и в Европе.
К заслугам Фэнса и Вальтера можно отнести Гран-При на московском фестивале Rap Music, выступление на рэп-фестивале в Париже, заслушанные до дыр альбомы с треками "Трамплин" и "Если В Небе Дым", а также их уникальный стиль звучания. "Типичный ритм" основал так называемое Волжское направление развития отечественного хип-хопа - "волжский рэп". Первый альбом "Ритм Сердца" с синглом "Кап-кап" долго занимал лидирующие позиции в чартах радиостанций, второй альбом "Пляж" стал не менее интересным. Очень приятно, что и на этом этапе музыкальное творчество талантливых людей не закончилось.

От себя добавлю, что Фэнс продолжил свой творческий путь в жанре Рок, что многих любителей его старого творчества откровенно шокировало... И только недавно сообщил о том, что намерен вернуться в Рэп и выложил в сеть два новых трэка...

1. Твой Враг
2. Кабан

http://ifolder.ru/14526459

Комментируем, исполнителю важны ваши мнения...

offline
Ответить с цитированием