Показать сообщение отдельно
Arse64rus
free juzz
Аватар для Arse64rus
Сообщения: 5,131
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Лос-Энгельс(Быдловград)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2009, 23:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Arse64rus
  #4018 (ПС)
-Цитата от West Joker [WJ] Посмотреть сообщение
-Цитата от 3n3my Посмотреть сообщение
-Цитата от West Joker [WJ] Посмотреть сообщение

Вот скажи ты рэпер? и у тебя нет чувства ритма, раз ты непонимаешь, как так люди слышат, попал человек в бит или нет?
Чувством ритма, слава богу, не обижен. Только в отличие от тебя, я не пытаюсь слушать музыку посэмплово, морщась поминутно от читки не на 4/4.
Есть ещё такая вещь как совпадение ритмического рисунка (музыкальной фразы и строчки текста) - внутри каждого такого рисунка автор может сбивать ударения как хочет и хуй ты его в оффбите обвинишь.
Это еще одна ваша хуйня задротская, как оправдание тех кто без чувства ритма? Уже как минимум ненормально, то что режет слух нормальным людям, а не стаду, которые тупо соглашаются с большинством (каждый по свойму умничая) лишь бы незадавили.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от West Joker [WJ] Посмотреть сообщение

Вот скажи ты рэпер? и у тебя нет чувства ритма, раз ты непонимаешь, как так люди слышат, попал человек в бит или нет?
У репа много лиц. Если твоё лицо чёрное, до дай нам, людям из white power насладиться нашим кумиром! Нас много, а ты один, так что спасай свой black arse, mother!
После написания рэп через Е не хочу с тобой разговаривтаь...
После написания Реп через э ты ваще бля репер сука с блинком на жопе и Тимати в плеере

offline