-Цитата от арме
-Цитата от Андрей Shineiy
-Цитата от 4yBa4eK
да да, та же фигня, честно.меня когда поздравляют, я это почему то воспринимаю как жуткую лесть, бла бла бла, ты такой пиздатый, всё будет заебись, а сам понимаешь ,что на самом деле ты мудак мудаком и тра ля ля.
а еще бесят сцены в фильмах, где герой входит домой, а там полчище уёбищ кричит СЮРПРАААААЙЗ!!!! гады

хуй знает кстати..по этому поводу воще все на мази на полных бодряках и от души,типо реально приятно было..на самом деле неприязнь своего др это какая-то ненормальная закомплексованность..

просто с каждым годом все больше понимаешь, что молодость не вечна и старость уже очень близко.
очень близко?

чото рано о старости заговорила..но то,что года уходят согласен..мысли такие бывают..ну кто как проёбывает свою молодость..
я воще вот допустим если скучаю ,то ,когда года четыре было..у меня как-то под психотропами просветление было-аж определенные моменты детства дальнего вспомнил..чи100 ностальгия-потом дня два снилось аж)
ну а так счастья всем..
