Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2009, 10:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1014 (ПС)
йа по двум вопросам.

1) хуле у всех такая пасивность по поводу Death Row The Lost Sessions . неужто с жиру беситесь милсдари и охальники? это же блять ахуенно, пластиночка очень зачётная, йа аж прослезилсо улышав старого доброго Цабакевича, это же микс сабачего стиля и сабачего папы. класика из подвала дес роу, который наконец открыла старая пелодка. вобщим такие бэнгеры как put in in yo mouth немогут нерадовать.

но с другой стороны эта вся пасивность в который раз показывает что такое релизить надобыло лет 5 назад, когда голодные старики только и знали что пиздеть на всё и вся... потом старики или на пенсию ушли или смирились. фак ит, йа рад. релиз даже достоин иметь его на носителе.


2) новый кавёр пиздат и ахуителен, сочная сучечка по центру недаёт глаз отвести . и меня радует то что это как я и думал есть работа SA STUDIOS, Mr. Cartoon & Estevan Oriol , очень приятно их видеть на коврах и что дружба с Сабакой продолжаеться. можно надеяться на отличные внутренности буклета... если конешно Сабакевич туда блядей ненапихает. но вот музыкальное содержание напрягает и здаёться мне что лично для меня оно плотно кидёт в тень "Death Row The Lost Sessions"

offline
Ответить с цитированием