Показать сообщение отдельно
cR4z
нормальный пользователь
Аватар для cR4z
Сообщения: 916
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 15:14
LastFm
  #460 (ПС)
-Цитата от ка3анова Посмотреть сообщение
-Цитата от cR4z Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение




а если честно, то в сети итернет энергетика не чувствуется настолько хорошо, чтобы прочесть мысли человека максимум его внешний вид просмотреть тем-более на форуме- где очень много юзеров, все мешается. так что я даже не пытаюсь на самом деле что-то такое делать
Я вот когда в душе булькаюсь частенько включаю радио и по нему пару раз слышал,как девушка отвечает в эфире на звонки людей и говорит им прогнозы в жизни и предсказывает будущее аля "у вас будеет мм муж,через пару лет ,зовут Иванушка"
Случайно не что про это незнаешь ? мм?
ты душь в 3 ночи принимаешь?
наебалово это полное.
и ваще как ты слушаешь радио когда душь принимаешь? на полную громкость включаешь чтоль? или у тебя наушники непромокаемые?
2 Казановая,Во первых есть душевые кабинки с встроенными колонками,мп3,радио и всякими прочими функциями.
Почему в 3-и часа ночи то?я небуду спорить как у вас там,но у нас в городе бывает на радио проскакивает в эфире таакие вот "страсти и предсказания"ДНЁМ!
Выключи Автопилот и включи мозг и логически раскидай всю постанову,
1). Крича "наебалово" не думал о том что я об этом пишу,а значить я ето и в правду слышал ?я ж не экстрасенс вроде пока, как некоторые (Рия без обид)
2). И какой смысл мне был бы обманывать
Пожалуйста,во избежания тяжёлых для тебя последствий(боюсь что приготовишь "фрильмени"как в моём крутой рецепте)
Не читай мои сообщения на форуме.
Ватсон,догадки мимо,що за такэ

offline
Ответить с цитированием