Показать сообщение отдельно
cR4z
нормальный пользователь
Аватар для cR4z
Сообщения: 916
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2009, 15:22
LastFm
  #462 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от cR4z Посмотреть сообщение
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение




а если честно, то в сети итернет энергетика не чувствуется настолько хорошо, чтобы прочесть мысли человека максимум его внешний вид просмотреть тем-более на форуме- где очень много юзеров, все мешается. так что я даже не пытаюсь на самом деле что-то такое делать
Я вот когда в душе булькаюсь частенько включаю радио и по нему пару раз слышал,как девушка отвечает в эфире на звонки людей и говорит им прогнозы в жизни и предсказывает будущее аля "у вас будеет мм муж,через пару лет ,зовут Иванушка"
Случайно не что про это незнаешь ? мм?
да и по тв такие лохотроны проходят такая вата вообще)))) там максимум что можно наговорить- только с помощью нумерологии, если узнать дату рождения человека и то наговорить не о событиях и не о колве детей, иужей и тп, а о возможной судьбе, о том, как может развернуться жизнь в целом о конкретных ситуациях нельзя догадаться.Можно лишь использовать совместно знания нумерологии, эзотерику, психологию ну и карты таро до кучи. И тогда есть вероятность, что действительно увидишь что-то. Это в случае, если нет действительных видений, голосов и помошников с того мира. такие дела
Подруга,я каэш не такой как ты супер модный, экстрасексорный чуловек,но имею догадки о подкрадывающемся бане за "бла бла бла не по теме "
Давай рецепты,хочу вкусно готовить

offline
Ответить с цитированием