Показать сообщение отдельно
Ghetto Nigga
Banned
Сообщения: 97
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2009, 00:27
  #2152 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
У школоты спермотоксикоз
-Цитата от centrovoу Посмотреть сообщение


ну я понимаю что не жалуешься, но твои высказывания крайне негативные и категоричные (и повзолю заметить скорее всего необъективные, ибо большинство с тобой как видишь не согласилось). и ощущение что желчь какая то прет с тебя..вот отсюда и мысль такая
Ну почему хуита то? что плохие МС выступают ? очень даже неплохие! я понимаю что много пиздатых рэперков не попали на программу, но и большая часть из тех кто прошел вполне заслуживают этого. Разве плохо что мы видим простых пцаанов из народа по телеку несущих рэп-культуру в массы? и заметь, никто бля слащавых песен не поет, все делают по ТВ то что делали и вне телека...вот не пойму я хоть убей, с хуя вот такой негатив ко всему происходящему на МУЗ-тВ в БЗР ?
Ну если говно выглядит и пахнет как говно, почему я должен говорить, что это шоколадка? Я например считаю это объективно говном и мне дико например противны все эти люди в бейсболках и широких штанах и я написал, почему. Я не скин, не металист и не гопник. Я обычный человек, смотрящий со стороны. То, что большинство васьков со мной не согласилось, не мои проблемы; однако, от большинства васьков я не услышал контраргументации, видимо их просто выбесило, что их ни стого ни с сего "взяли да обосрали".

По второй части, реп скажем крипла для меня на одной ступени эволюции с репом тимати. Такое же обезьянство, может, несколько более техничное и как-то похуй, идёт ли это в массы или нет.
Бля чувак осторожно сезон битвы за респект, они оголтелые тут как чё шерсть дыбом сразу, я в другой теме про дуню не лестно отписал, чуть на рога не посадила местная братва...

"Половой зрелости достигают обычно в 1,5 года. Спариваются осенью или в конце лета. У самцов к этому времени рога уже очищены от кожи; они возбуждены, ревут, дерутся друг с другом."
Тебя тоже эти карапузы школотой и ребёнком нарекли?

А я, кстати, не пытаюсь оспаривать, это неинтересно. Пусть веселятся детишки. Да и аватар обязывает

offline