Показать сообщение отдельно
9Wall
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 18:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #2822 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
.....

скажу вам всем честно и отдуши - мне поебать на русский рэп. виноваты в изменившемся отношении прежде всего сами артисты и слушатели. и те и другие, за очень редкими исключениями, люди неблагодарные. стараться практически не для кого.

а что касается пудры - я пока не могу ответить на твой вопрос. выкладывать в интернет жалко, хочется на диске выпустить. но чтоб напечатать 500 дисков нужно 12 тысяч рублей. которых нету. а даже если бы они были - тратить такие деньги вникуда - кощунство. потому что 400 дисков (как минимум !!!) встанут мертвым грузом и нахуй никому не упали.

......

дэцвасапы с хастлерами, которые деньги утюгом гладят именно по этой причине диски не выпускают.
На счет отношений между артистами и впервую очередь слушателей, Согласен на все 100%!!!

Если проблема с деньгами давай я дам, это не проблема! В сеть понятное дело нет смысла выкладывать. Хотя бы половину от 500 штук выпусти по предварительным заказам, а там видно будет! Разве нельзя так? И сплавь их через какой нибудь концерт посвещенный "гурманам".

-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
чё за ПУДРА 2?
Второй альбом проекта от radj-а

offline
Ответить с цитированием