Показать сообщение отдельно
FiLLiP
Власть
Сообщения: 888
Регистрация: 18.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 20:53
  #335 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от FiLLiP Посмотреть сообщение
Как и все треки Бабана, этот трек вызывает у меня удивление. Как такое может кому-то нравиться?
Поклонники Бабангиды считают, что все кому не нравится Бабангида, являются малолетники попсовиками, чей ум ещё не дорос до столь великого смысла и флоу. А на самом деле сами слушатели сего певца, лишь стадо, которому сказали, что это круто, и они подсознательно навязывают себе всеобщее мнение.
Рэп в первую очередь должен быть музыкой, приятной для прослушивания, а не хуетой из первого поста этой темы.
PS: Господа малолетки, которые хотят написать пару бредовых слов в ответ этого поста, идите на хуй!
Пора искоренять в себе стадное чувство, граждане!
Ну вот смотри.... Я согласен,что стадное чувство присутствует сдесь,но... Бабан интересен тем,что делает не так как все,тоесть,вот заметь,щас 70% ру рэпа на тему"какой я ахуенный" разве это интересно слушать? Если взять в пример ДЖ,пусть там нету ахуенной техники,великолепной подачи,но там есть СМЫСЛ,что для многих,как и для меня,является основой ру рэпа,если хочешь послушать "музыку" слушый,того же 50 копеек... Ру Рэп это Ру Рэп, для каждого он разный,кто то в силу возраста,или иных факторов,не может(или просто не хочет) вдумываться в треки,вот такие люди и слушают,что то наподобе Ре-пака или оксимирона,но совсем не факт,что их слушают одни пиздюки(хотя очевидно,большинство) Так что тут скорее,что кому нравится.....
Я пытался, вслушаться в текста Бабангиды, пытался вкурить общее впечатление, в читку, но хоть убей не просёк. Мне наверное понять не суждено.

offline
Ответить с цитированием