Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2009, 23:27
  #618 (ПС)
-Цитата от имхоSTEP Посмотреть сообщение
-Цитата от Роман за RZN! Посмотреть сообщение
-Цитата от xtaysanx Посмотреть сообщение
Я вот тут заметил такую вещь, что в последнее время в процессе новых знакомств на вопрос о любимой музыке отвечаю весьма размыто, ибо сказать "я слушаю хип-хоп" - это подписаться в глазах людей под тем, что ты в душе парень с обосратой матней и сковородой на башне, говорящий "йоу" и слушающий Фифти Центра. И новые знакомые, соответсвенно, начинают подозревать, что ты попугай какой-то на самом деле, а не серьезный человек, с которым можно обсудить проблемы мировой экономики, например.

Вот такой вот вопрос назрел. Адресуется он, в общем-то, людям уже более-менее взрослым, общающимся и варящимся в нормальном обществе, а не в кругах своих сверстников-реперов.
Бред
НЕ СТЫДНО! Почтенно (Это зависит от того, какой рэпер )
та некоторым "рэперам" не стыдно того что у них штаны больше кваритиры и можно в них толпой сразу ходить
реально стыдно за людей которые культуру позорят и из-за них складывается такой стереотип в об-ве, что "рэперы" это куча долбаёбов в одежде, размеров на 5 больше полеженной и повторяющих через каждое слово "ЁУ" и "ВАЗАП"
А если они не будут повторять "ЁУ" и "ВАЗАП", они все равно будут долбаебами ?

offline
Ответить с цитированием