Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,975
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 02:50
  #561 (ПС)
-Цитата от zooninja Посмотреть сообщение
-Цитата от Moby(Bob) Посмотреть сообщение
-Цитата от zooninja Посмотреть сообщение


за такие слова еin Scheissdreck werde ich tun!!!!
Maskierung?

Мне ваш пиар нахуй не нужен

CyDbba

Fick dich я вашего деню нахуй посылаю,
тебя в детстве, кроме как хуёва мазаться чему-нибудь учили? очко.очко,которое выёбывается,что умеет читать.
я не выёбываюсь, я отвечаю на понты тем же, и если какой-то задрот тебя толкнёт, что ты сделаешь? я руку сломаю, а ты скажешь "не толкайся" schwanzlutscher))

Вот и думай, если конечно ты не дум, хотя в этом не сомневаюсь
слышь ты, педрила. Во первых если хочешь на немецком кого-то материть, то сначала научись граммотно писать, но тебе думаю этого не светит, ведь для этого нужно хотя-бы закончить Hauptschule.
А во вторых, гений рЕпы блядь, кидай свои трэки сюда, посмотрим как ты читаешь. Ах да, признавайся что Бушидо и Массива в тихоря слушаешь..
ЗЫ. где эти клоуны из 4 рэйха когда они нужны? Пусть устроят тут битву оленей, 4 рэйх против мудачка из дойтчланда...

offline
Ответить с цитированием