Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 10:34
  #413 (ПС)
-Цитата от StereoButcher Посмотреть сообщение

ну, ты тоже нормально так бездомных в ряды святых записываешь
я, конечно, понимаю, что гос-во должно обеспечивать какую-то помощь, но ждать чего-то глупо. Зато есть куда более лёгкий путь - "грабить". Этакие Робин Гуды.
не, я никого не оправдывао. я имел в виду что детдомовцы то не грабят у них нет резона, они обеспечены необходимым. а бездомные да - пропащие люди, не отрицаю, хотя и немного жаль их.

парни давайте тему закроем, а, мне как то влом спорить и обьяснять по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-
Ладно башкир убедил ты меня, слишком у меня жестокая позиция по поводу детдомовцев. Просто у меня есть устойчивое мнение что все они шпана и было, и после детдома быстро сядут в тюрьму и всю свою жизнь будут сосать гос. деньги из бюджета на оплату своего бессмысленного маргинального существования.

Возможно не все они такие и это совсем не так. Слава Богу есть люди которые так не считают и заботятся о них, учитывая то что даже их родители от них отказались.
Мне кажется, что проще в бессознательном дестве сделать безболезненый укол - чем они всю жизнь будут страдать
ну вот и хорошо

насчет башкира - несмешно

offline
Ответить с цитированием