Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2009, 23:46
  #3891 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
парни, связка следующая - студио прожект с1 -> студио прожект преамп втб-1 -> миксер самсон какой-то (его тупо для наушников пользую) -> аудиофил 2496.

проблема, следующая: при записи хуёго слышно себя в ушах. поднимаешь чуствительность на преампе очень охуенно всё слышно - но читать невозможно - микро начинает ловить любой шорох, а спокойный голос уже зашкаливает.

делаешь оптимальной чуствительность - почти не слышно себя в ушах за битом, и непренуждённо начинаешь кричать. на миксере громкость наушников на максималке...пишемся в сонаре

шо посоветуете дельного, где покрутить?
таже проблема с тихим мониторингом. пока не перепаял микшер решаю её следующим образом: во время записи в программе делаю мастер-фэйдер на -6Дб и фэйдер минуса на -3Дб (оптимальные значения подбери опытным путем)

offline