Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
мизери
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 23:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1316 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
классические

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что классические Dangerous Connection и DC2 уступают рассказам ВП о том, как он убивает крокодилов своим флоу на берегу Нила? да ну?
я сейчас переслушал на скорую руку VOG и DC2, так вот: про крокодилов ничего не услышал, но да, с рассказами про смертоносный флоу, про то какой он страшный и религиозными высказываниями Винни явно перебарщивает. Однако у него много интересных сравнений и, так называемых, "панчлайнов"; в рамках одного я готов принять эту тематику как некий концепт "этакий злобный баттл-реп с ненавистью почти ко всему живому". Тем более у Джедаев все грамотно разбавлено пиздатыми версами гостей (почти всех*), интерлюдиями и треками а-ля "Rage of Angels" плюс до продакшна, что называется, "не доебаться". А Эзотерик, в основном, точно такой-же баттл-репер с однообразным флоу и неоднозначным голосом, только более сложными, а следовательно более интересными словесными конструкциями. С битами же дело хуже обстоит: ни J-Zone, ни Apathy, ни DC не смогли разбавить некоторое однообразие 7L'а. Особенно за Ring Music обидно, там такое сумасшедшее интро и такой непонятный инструментал Очень люблю Loud & Clear, Rise Of The Rebel, Graphic Violence, Battlefield, Rogue Nation, Grace Of Gods, Murder Death Kill и Another Way Out, остальное - так себе. В некоторой степени согласен с рецензиями rapreviews.com: DC2
VOG
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
К слову, о Ступе - я поражаюсь и всегда поражался этим битмейкером, но иногда он жжот как "ебака", например вырезав здоровенный кусок с битом из песни Archive - Nothing Else для "Rage of Angels" и ограничив своё участие в этом "ремиксе" питчем этого куска и партией клавишных. Ужасы да и только.
некрасиво конечно, но раз уж совесть позволила

05. No Return
offline
Ответить с цитированием