Показать сообщение отдельно
Sany.
[SCARY MOVIE]
Аватар для Sany.
Сообщения: 213
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2009, 21:40
ВКонтакте
  #13 (ПС)
Обещал подробно отписаться!)

01. Интро - сразу задает серьезность микстэйпу!
02. Старый и грязный мир - минусок кайфовый, особенно этот легкий мотивчик похожий на мелодию из крестного отца! Исполнение хорошо передает настроение куплетов!
03. Потерянный для общества - Уже давновато слышал этот трэчок! Все-таки приятно послушать снова, хотя до этого уже слушал не раз, не два, и может даже не 10! Хорошая идея, хороший минус и просто шикарно зачитано! Один из лучших.
04. Рэп (по качану) - Хороший трэк. Почему? Угадайте ответ))) Задумка неплохая! Припев запоминается, минусок крутой!
05. Пацаны - На мой взгляд, один из лучших трэков сборника. Проигрывая трэк, слышится прямо такая суровая правда каждого слова. Исполнение JE PSHON'а в этом трэке показалось лучше! Хотя это скорее просто моё ИМХО!
06. Dr. Психманн - Вот этот трэк понравился меньше остальных. Возможно потому что минуса такие немного не в моем вкусе. Хотя по технике исполнения и рифмовке бесспорно на хорошем уровне.
07. Минздрав предупреждает - Этот трэк тоже раньше слышал! По рифмовке многие места очень понравились. А минуса такие, как уже говорил, немного не по мне.
08. Давай не давай - Ниче такой трэк! Фразочки некоторые понравились! Рифмовка, как обычно, в поряде!
09. Мой путь - Минусок бешеный! Круто по тексту, круто по исполнению! Еще далеко не раз послушаю! Душевненько так. Улабнуло: "соседство детского дома и гиперсексшопа, до неприличия просто, у нас все через ..."))Тоже один из лучших трэков микстэйпа! Круто!
10. Спокойной ночи - Позитивчик! Трэк навеивает такое...ммм...доброе настроение! Понравилось!
11. Outro - На темной стороне - Достойное завершение сборника с таким названим! Интересный минус, понравилось исполнение!
12. Допинг-контроль - Тоже слышал уже этот трэк. Ниче такой, на уровне!
13. Геи - Весело вышло!) Улыбнуло!) Этот трэчок выделил бы со всего микстэпа.
14. Спасибо - "Перед каждым носом мой...палец!" Тож офигенно!

offline
Ответить с цитированием