Показать сообщение отдельно
Бью с ноги
активный пользователь
Сообщения: 7,478
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 11:50
  #3076 (ПС)
-
хотя как уже не раз писал,у спама ситуация совершенно иная, гораздо более располагающая для подведения игроков дубля к основе
Это отговорки все про якобы более располагающую ситуацию, Зенит же сам начал вести такую политику, что лучше купить готового игрока, чем вырастить своего и результатом такой политика стала подобная ситуация. Поэтому не понятны какие-то смешки типа "купите еще пару негров".

-
(да и он не воспитанник спартака, в 2007 у дк увели, впрочем не важно)
Человек в 14 лет попал в Спартак и его довели сначала до лидера дубля, а сейчас уже до игрока премьер лиги, разумеется он не воспитанник.
-
перспективная молодёжь то всяко и у нас имеется, не зря же в лидерах дублёры идут)
Сыгрались уже хули, пока у других команд дубли ослабляются переводами в основную команду Зенитовцы четко наметились на победу, вырабатывают характер чемпионский наверное.
-
а ''купите пару негров" это и не упрёк ничуть
Да ладно?
-
проблемных позиций у спама хватает и на уровне нашего чемпа, под лч тем более усиление не в дубле надо искать)
А где? Зенит понапокупал не с дубля и что? Уже сто раз же приводились примеры команд с постсовесткого пространства добивавшихся локальных успехов в ЛИге, ни одна такой хуйней не занималась.

offline