Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 15:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #707 (ПС)
-Цитата от Chet Посмотреть сообщение
а всем расскажу такую историю - позавчера судил я рэпчик местный, и организатор пытался меня напрягать на тему того, кто должен победить. вот мне похуй, кто позвал и сколько заплатил - выбираю кого хочу и как хочу. иначе нехуй звать.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от sashka Посмотреть сообщение
интересно давно ли кто-то уверен в проходе
с момента оглашения пар полуфинала
Похвальная уверенность Это твое дело, ты силен в батл рэпе, можешь быть уверен, вопрос не в том.

Все понятно, иначе как ты говоришь нехер звать, но так явно срать на одного из участников... Я уверен, что ты так не делал, на том местном батле о котором рассказываешь, тебе не нравился фаворит оргов и ты ставил то, что считаешь нужным, но я не думаю что ты ставил такой не адекват как Птаха.

В общем как ты считаешь сам, оценки Птахи реально адекватны или нет? Ты бы лично сколько поставил Вите, если оценивать независимо и адекватно?

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Ладно, я смотрю мне тут больше всех надо...

Пусть все будет как есть, достойный финал, успехов обоим, буду болеть за хорошие трэки которые останутся в плэйлисте после батла

offline
Ответить с цитированием