-Цитата от Герб
Не знаю, о каких критериях вы говорите, но я собираюсь оценивать исключительно выступления и творчество.
Это уже после нижеперечисленых
-Цитата от D-ARM
-Цитата от Риментон
-Цитата от D-ARM
Та нет друк ты не прав, как раз ценятся творческие люди а то что определенное количество билетов нужно распространить так это просто условия, хочешь выступить побороться за приз, продай билеты... Хотя согласен фигня редкая и сильно напрягает... А вот то умеешь ты себя показать или нет будет видно на сцене, а не в том хочешь ты принимать эти условия ил нет
Ну так, ты извини меня сначала нужно пройти условия, а потом уже показывать себя на сцене. А условия, мягко говоря, хуйня редкостная. Если бы ценилось первое, оно и было бы в качестве условия отбора, а потом уже соревнования за главный приз. И как это я не прав, если ты со мной согласился?
Значит, либо я не правильно выразился, либо ты меня не понял,
"Того что здесь ценится не умение себя показать перед людьми, а предпренимательство" "Та нет друк ты не прав, как раз ценятся творческие люди"
Надеюсь так будет понятней
Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Герб
Не знаю, о каких критериях вы говорите, но я собираюсь оценивать исключительно выступления и творчество.




Нечего другого от тебя и не ожидалось)


Написал две противополжные вещи.
Ну ладно, что Вам доказывать, если Вы всё прекрасно знаете