Было 1 раз, очень этот сон запомнился и, как не странно, понравился.
Я по сну адвокат, сижу дома, один. Курю сигару, читаю газету.
Тут меняется кадр, так сказать. Я в суде, защищаю каких-то скинов, но по своим убеждениям я им нехуя не помог и их засадили далеко и на долго. (За что, честно говоря, не помню).
Снова смена "кадра" - я сижу в кресле с сигарой.. Звонок в дверь, я поднимаюсь, в халате иду, открываю дверь. На пороге стоят этих 3 скинхеда. Что-то мне там начинают говорить, сейчас уже не вспомнить. Я не долго их слушая, посылаю на всем известные буквы, и пытаюсь закрыть дверь. Тут один ставит ногу, двое вваливаются и скручивают меня, заламывают за спину руки и ведут в зал. Там ставят меня, наклоняют мне голову, один из них достает охуенно длинный и охуенно острый самурайский меч, и не говоря не слова, замахивается и отрубает мне голову.
Дальше темнота. Полная. Никаких звуков. И тут у меня в голове проносятся мысли: "Значит, всетаки, нет ничего после смерти". Еще немного темноты и я открываю глаза. Вокруг темнота и я лежу в кровати весь в холодном поту.
Вот это был самый, ну просто охуитительный, сон.
