Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 17:28
  #314 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от Lieger Посмотреть сообщение
И о работе охранником... Ну охранник и? Или сейчас круто быть барыгой, круто когда хвастаешся смоими познаниями о жизни в тютьме и т.д.
охранник это охранник малой, а вот "ладен-детектив" или "шпитцель" совсем другие "професии" ладен детектив ошивается в магазинах и палит за воришками в основном щеглами и здаёт их ментам!!! то есть шестерит мусорам, а это вот западло и после этого про шрамы и улицы пиздеть?
че ты ваще лезеш и пиздиш что то щегол? ты где живёш? тебе скок лет? кого из нас ты знаеш лично или видел и базарил в жизни? ебало завали и верь или не верь, но не утверждай мудило тупое

Канеш против тя я малой
Димон, почему всегда, когда ктото начинает говорить по делу, ты начинаешь кидатся, за возраст цеплятся и начинать грубить то?
И о реале... Я сужу токо по постам на ххру, ( ну ещё по явным действиям). И есть на что посмотреть, так как у тя постов немеряно

offline
Ответить с цитированием