-Цитата от AKS
-Цитата от A-LyoNA
-Цитата от AKS

серьёзно, лично оскорбить не хотел, хоть и написал хуйню, дело в творчестве а не в людях которых незнаю
Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от [Ak-Cent]
-Цитата от AKS
Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ты прав, я это знаю, я просто за то чтобы соплей небыло
Добавлено через 8 минут 3 секунды
лан, не обращайте внимания, лично никого какбы не хотел задеть


кстате , года 3 назат, лирику я твою слушал, Акцент с Новосиба ), такчто против тебя как человека ничего не имею, а вот творчество мне ваше стало совсем чужим, ну да ладно, из за этого хуйню писать глупо, я написал, да я сглупил, не трезвый был ), в те времена когда я тебя слушал, я слушал Алиена с Новосиба.
Всем вообщем мир, необращайте на глупых пьяных людей как я внимания, мне нужно было просто написать что ненравитца и всё, удачи всем.
Жизнь сука иной раз заставляет фигню писать в глупом состоянии
Добавлено через 7 минут 47 секунд
у тебя в подписи стоят те кого надо слушать, также как и у меня, давай небудем просто заходить в темы, кого мы неслушаем, небудем писать о комто плохо, у них свои понятия, у нас свои, мир.
А ты откуда кстати будешь??