-Цитата от Oxxxymiron
-Цитата от Yaakov Teitel
-Цитата от Oxxxymiron
я тоже сразу вспомнил тот ролик Тесака, когда 228 увидел

и наших европейских студентиков-леваков в цветах и пацификах, которые при виде местного пролетария переходят на другую сторону улицы)))))
интересно как бы ты себя повёл перед амбалом бритым?

последний раз при встрече с бритыми амбалами (я правда сам был бритый) я явно сказал не то, что они хотели услышать, так как немедленно получил в челюсть

я помню ситуацию одну из своей жизни, не так давно было... стою на вокзале киевском с двумя еврейчиками знакомыми. один из них киевский сам и чуток на тимоти похож, разве че портаков нет столько. стоим курим, ждём таксиста знакомого. тут вдруг за спиной голос: "хлянь ко тимоти негыр, хахаха"
обернувшись по энерции видим 3 хулза такие бритые разрисованые лет под 40 уже и весом каждый минимум килограм 120.
ну хули... ко мне не обращались, тимоти наш промолчал и я рад был что мне не пришлось с ними гавкатся. пиздюлей получать одно, оставатся колекой получив пизды совсем другое.... всё зависит от ситуации, инстинкта и интилекта!