Показать сообщение отдельно
Yaakov Teitel
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:50
  #834 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

последний раз при встрече с бритыми амбалами (я правда сам был бритый) я явно сказал не то, что они хотели услышать, так как немедленно получил в челюсть
я помню ситуацию одну из своей жизни, не так давно было... стою на вокзале киевском с двумя еврейчиками знакомыми. один из них киевский сам и чуток на тимоти похож, разве че портаков нет столько. стоим курим, ждём таксиста знакомого. тут вдруг за спиной голос: "хлянь ко тимоти негыр, хахаха"
обернувшись по энерции видим 3 хулза такие бритые разрисованые лет под 40 уже и весом каждый минимум килограм 120.
ну хули... ко мне не обращались, тимоти наш промолчал и я рад был что мне не пришлось с ними гавкатся. пиздюлей получать одно, оставатся колекой получив пизды совсем другое.... всё зависит от ситуации, инстинкта и интилекта!
за дело пизденцов оторвать не стыдно) гораздо хуже промолчать
полностью согласен с тобой! так и делаем но опыт позволяет в какой то степени иметь надроченую интуицию унюхать где и когда уже больше чем пиздюлями пахнет.

offline
Ответить с цитированием