Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 13:40
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #799 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Да нет, я заметил, что ты хорошую музыку слушаешь и большей степени интеллигенцию

-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
просто не ожидал такой реакции за Kanye West. Думал, что Graduation нравится
извини, что разочаровал
Таладночёты
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ЗЫ мне вот наоборот нравится когда музыка делается под определенное настроение, например поругался с девочкой думаешь как все хуево один трек включил (колдест винтер например), поругался с девочкой и думаешь, а и хуй с тобой вулючаешь другой (лов локдаун, или горылу зою - эхо), идешь на тренировку врубил ваку флаку
я все понимаю, поверь но сопливая музыка, которая изначально претендует на фриков с разбитыми сердцами, априори вызывает у меня рвоту. это мой маленький и ебанутый порок
по моему музыка, должна отображать душевное состояние человека, все таки в первую очередь музыка - способ самовыражения и выплескивания эмоций, а не средство для рубления капусты, вот чем не нравятся альбомы канье, они рельно выражают его настроение на момент их изготовления, простенький без выебонов Колледж, более пафосный Лэйт, Слащавый и эгоцентричный Градюэйшн и душевный 808, я то же не люблю когда музыка делается, с направлением на аудиторию, типа запишу ка я альбом для ущербных кого телка бросила, таких много, они купят, я куплю ламбо новое, чем цепляет 808, это искренностью это музыка НЕ ДЛЯ ФРИКОВ С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ, это музыка ФРИКА С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ)
Красиво сказал

offline
Ответить с цитированием