Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 14:33
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #12 (ПС)
Включил.. по мере прослушивания буду писать.

1) Дожить до весны
Хорошо так по напору, интересно по подаче... не очень понравился 3ий куплет...
Музычка без выебонов, но хороша именно для такого эмоционального прогона на тему быта)))

2) Не покину тебя
По музычке не очень понравилась мидишная пианинка, но тут наверное не музычка играет первую роль а флоу и посыл))) Первый куплет понравился больше других.
Немного высаживает в читке повизгивания на некоторых гласных буквах, ну это не к этой песне в частности а вообще.. в целом.

3) На меня положиться
Понравился посыл трека... смысл вложенный в текст. Добротный трек... Стоило наверное заморочиться с припевом в котором был бы концентрат мысли.

4) Ждал тебя
Тут тож я прокачался от смысла))) Хорошо разложили. Семплик правда под конец трека уже стал высаживать.


Выводы)))
В общем наверное стоило подзаморочится, записать ещё интро, аутро, может быть скитов или ещё парочку треков вообще... чтобы объеденить это в одно целое, сейчас это 4 новых совместных трека Бэраме и друзей, которые положили в одну папочку и назвали по имени одного из треков. Так же стоило заморочиться с кавером...

Что всё же касается самого музыкального продукта, то прикололся бы за живое выступление с первым треком, прокачало бы наверное клубешник.
В целом показалось немного однообразно, если можно об этом говорить... просто чего то нехватило. В общем лабай но не ленись и не топопись)))))))

йо

offline
Ответить с цитированием