Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2009, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #138 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Ты не прав, паря высказал своё мнение, ты нет, лишь рандомно похвалил клип.
Он не сказал что каран херня а чисто по теме разьяснил...
Каран делает заебастую мизику, эта песня тому подтверждение НО такие клипы не стоит снимать на отябись или играть в них роль. Протест языком это балаболство, оно вредит ибо замыленное ухо и глаз уже не воспринимает инфу должным образом.
Тебе продали протест, ты его схавал, отрыгнул и дальше крутить колесо. И как всё было хуйнёй, так и осталось.
Я не говорю что карану нужно грамить белый дом, нет, каждый имеет "право" на спокойную жизнь, только тогда не нужно лечить...
ну так ты определись что ты хочешь?

музыкант по своему выразил свою точку зрения... большинству даже такого не сделать (да и не надо это им по жизни)...

ну не нравиться кому то артист, ну не смотри его клипы, не слушай... но ведь вам только и подавай темы по мусолить... зри в корень... может когда нибудь поймёшь смысл этого трека.
Ты чисто не прочитал то что я написал.
ты думаешь ТЫ (или я) можем УКАЗЫВАТЬ музыканту как и что записывать и снимать?

На то они и творцы, чтобы проектировать свои мысли... а мы с тобой можем с ними или согласиться или нет... НО углубляться в дебри что кто-то не так что-то спел или в клипе выглядит не правильно просто смешно... Здесь нет рамок... один видет это по одному, другой, по другому.

Меня просто удивляют люди кто не поняв посыл ищет во всём двойное дно или копает зачем-то там где нет ничего...

Зри в корень

offline
Ответить с цитированием