Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 00:36
ВКонтакте
  #145 (ПС)
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Видно, что Карандаш действительно любит Россию и поэтому видит ее недостатки. Уважение ему.

Добавлено через 23 минуты 25 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Есть доля правды в твоих словах... Но он вроде как социалку делает, но при этом больно политрокорректную и толерантную Этоже Каран, че удивляться "я для всех хороший"

Я считаю, что если социалка, то как Public Enemy не иначе
Где ты здесь политкорректность увидел? То, что Путина и Медведева простебал? Или майора Евсюкова в конце показал, который на людей охотиться в супермаркете? Вообще в клипе нет ни капли политкорректности или солидарности с нынешней властью в РФ.
И сцены с феерверками во время припева, и победные шествия, застолья, выступления Путина с Медведевым показано как КОНТРАСТ с тем же майором Евсюковым, разгоном демонстрантов, НОРД ОСТом(вроде был).
То есть показана разница между успехами в телике и реальной жизнью. Если вы эту тему не чехлите, это не к Карану претензии. Чем это еще может быть, как не протестом? Тем, более маску он не просто так одел.
если это протест, то я Тамара Гварцители, дружок
маску он блять надел
да пусть он хоть весь в латоксе будет отплясывать, хуйня всё равно выходит
как он их простебал?да и что тут кивин что ли блять, стебать?
тот же сладкий педик дино мс и то жёстче сделал
чё тут чехлить, на улицах всё и так видно, и мне лично хочется услышать если уж не призыв к действию, то хотя бы что то по мощнее, чем сладкий голос, декламирующий, что все любят Родину, но не любят Россию
негриллы кстати в открытую всю власть хуярили и под замес все попадали, причём прямым текстом, а не всякими эпитетами и скрытым смыслом
если уж и наших брать, то те же самые бед би, куда открытей сделали надежду на завтра, хоть там в клипе вместо подобных кадров три мудачка ручками машут
да и к кому как ни к нему притензии то? если уж такой рэпан делать, то делать так, чтобы до каждого дошло, а не только для таких прошаренных как ты
как по мне он нихуя этим не сказал, а если и сказал, то как я писал уже, вокруг да около всё
бля буду, половина просмотревших, что тут отписывают какой ахуенный клип,даже галочку в бюллетенях ставили за Медведева, вместе со всей семьёй и друзьями, не говоря уж об остальном
Если учесть мнение большинства в этой группе, можем утверждать что ты Тамара Гварцители

offline
Ответить с цитированием