-Цитата от Chet
-Цитата от ЧанН
Вась, а каково твоё отношение к классику было до того как началась тема про Птаху ? в плане самого человека и его творчества
что рэп его говно - знал давно, что дурной он - тоже, по постам его на форуме, что хитровыебанный такой - узнал час назад) до сих пор улыбаюсь)
Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от 3610.
а что плохого в "хочешь жить умей вертеться" ?
Может Витя реально испугался отхватит от Птахи, или это план его такой, и если он проболтается тут нам всем, не видать ему славы. Вот Чет говорит что интернет батлы у Вити только и не хуя, ни выступлений ни дивидентов за рэп его, а Витя может быть как раз и идёт к успеху.
ну тогда витя может не напрягаться и по твоей логике хуйцов соснуть у кого надо - успех ему сделают.
мне просто казалось, что самоуважение и уважение людей вокруг - поважнее успеха.
ну мы же никто не знаем какая у него там ситуация, изза чего он так сделал. может быть были причины.
и насчёт самоуважения и людей вокруг - это форумных ребят 14 летних чтоли?
Витя же не в тихаря извенился перед ним, и это вяснилось не потом, спустя там несколько месяцев после фита с птахой, что он напиздел а потом заднюю дал. Он открыто рассказал что да, извенения принёс, а вот правильно он сделал или нет уже судить не нам.
и кстати, ведь судьи не считают реп Классика говном, они открытно это вроде прокомментировали. наверное он и не так плох что дошёл до полуфинала и проебал тебе 4-5?