Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 11:41
Домашняя страница
  #2454 (ПС)
Али,"ну-во первых" начинал я слушать CL именно с Will Rap for food (хотя к тому времени уже вышел APOS), а затем уже всё остальное по возрастающей, следовательно мог заметить то, каким был Кно и каким стал Кно на данном временном отрезке. И тут, на мой взгляд, Кно достиг некого пика в своей карьере - если даже не по части построения композиций, так по части сведения своих инструменталов и видно это невооружённым взглядом. Тут и подоспел SJ1 с каждой песней достойной звания хита - все рады, все довольны, все хотят ещё (причём я, если ты заметил, позиционирую его НЕ как альбом, а просто некую концептуальную сборку produced by Kno и никак иначе) - и после этого получить под конец года такой спорный релиз? Это как минимум неприятно, имхо.
Для меня CL - это в первую очередь Кно, ну а затем 2 эмси, которые идут приятным бонусом, оборачивая инструменталы в хорошие и приятные ушам куплеты, но слушать их без продакшна Кно я не собираюсь и не буду, ибо не люблю халтурных релизов типа The Sermons LP (имхо, простите если задел чьи-то чувства), но данный релиз - это фактически единственный раз, когда на 30% релиза мне хочется слушать просто инструменталы. Соглашусь насчёт куплета Натти в Close Your Eyes - он действительно хорош, ну а куплет Тони меня не очень задел из за обстоятельств, которые уже описал Дима, а именно этих "ла-ла" в минусе. Личные предпочтения, понимаешь ли, и если ты органичнее видишь Тони в The Streets, то мне в разы приятнее было бы услышать "блатные" панчи EV в таком кругляцком коллабо с Шоном ПЫ.
Тем не менее я просто до свинячего визга доволен первым SJ ровно так же, как был доволен вторым SS. Насчёт SJV2 мнение потихоньку выравнивается от категорически недовольного к более приемлимому, ибо второе, третье и четвёртое прослушивание творит чудеса

-
Надеюсь на совместные обьединения творческих умов анта и кно!
ага, а я надеюсь на коллабо РЖД2 и Ступа

df.dima, очень хорошо расписал, интересно было читать. В некоторых местах не разделяю позицию, но на то и вкусы

offline
Ответить с цитированием