Показать сообщение отдельно
REDLINE
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2009, 12:22
  #153 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Слышь, дружок. Хули ты так много пишешь? Иди показывай на деле свою позицию. Ждет он призыва к действию.. Этот клип и есть действие, действие Карандаша, которым он подвергает свою карьеру а может и судьбу опасности. А чем рискуешь ты, гавкая на этом форуме? В чем выражается твой протест? Я лично имею право это спрашивать, потому что в своей стране в 16 лет стоял в 15 градусный мороз за лучшую жизнь, при этом на другой стороне стоял Спецназ.
А клип Карандаша достаточно понятный, и до кого надо дойдет. Так что, ув. Тамара Михайловна, удачи вам на практике в выражении вашего протеста, если духу хватит, конечно.
Хули в Туле вафел, но я честно хуй знает, что тебе написать на твою поебистику
Это просто настолько тупо, что тебе надо с Мёдом на пару залупу на Карандаша намыливать и вместе стоять в 15 градусный мороз
А Карана за клип точно завтра ёбнут, опасная хуйня, федералы не спят
все понятно набор случайных слов и выражений кончился видимо
да ты просто хуету, что ты написал там про маски и мороз в 15 градусов перечитай и можешь быть своим умишком допрёшь что к чему, хотя вряд ли

-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
и мне лично хочется услышать если уж не призыв к действию
похвальная позиция для настоящего революционного оппозициянера
Не дамся путиномедведу! Буду игрушкой для Борцов За Справедливость!
вам попиздеть так охота, мусье майонезный шлепок?или дохуя своё слово вставить надо?

-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Что то Редлайн тут негатива развел шо писдец.. По моему клип вполне выдержан в стилистике борьбы.. конечно, как он правильно сказал, это не та музыка под которую люди пойдут на барикады но, как я понимаю, тут преследовалась совсем другая цель - попробывать сделать так что бы люди задумались, и вот ее Каран с Лениным, по моему вполне добились. Я например видел уже это видео в группе Вконтакте "Я Русский" и не смотря на то что там присутствуют люди по большей части далекие от репчика негативных комментов там пока не было.. Ну и вообще не вся музыка протеста , как я считаю, должна заставлять выходить на улице и воевать против системы,в начале музыка должна посеять семена мысли о том что происходит с страной и с людьми в этой стране в головы.. и это, как мне кажется, данная музыка достаточно хорошо делает...

Ну а вообще видеоряд и песня мне понравились
а с каких пор мнение всегда должно быть позитивным ты мне объясни?
тут всё просто как по мне
мне не понравилось, я отписал почему, это не понравилось Сашке Мёду и он решил доебаца с какими то там своими непонятными заморочками, плюс по моему вообще не читая то, что я пишу
ну а если к теме возвращаясь, то я хуй знает сколько ещё времени надо кому то, чтобы что то одуплить
по моему и так уже пиздец пиздецом, и каждый нормальный человек это давно понял, а ты говоришь семена сеять
ну такие Васьки, которые мне тут отписывали, для которых -15 это лютый мороз, они хоть с песней хоть без песни нихуя не поймут уже в своей жизни
о том, что всё плохо, только ленивый не читал, а вот конкретно по личностям например пройтись, да и проблемы более насущные в треке задеть на мой взгляд было бы куда интереснее, чем чё то мямлить или как ты говоришь семена сеять
вот за такое могут реально определённые ведомства что то сделать, но то по моему лучший пример, того, что всё удалось

offline
Ответить с цитированием