-Цитата от Posta1 -Цитата от Messi ну имей совесть, думай что пишешь, этакая ты невежда. https://www.hip-hop.ru/forum/pobediteli-nezavisimyh-i-komandnyh-battlov-hip-hop-ru-101826/ изучай на досуге. ну а толку то я еще думаю где слышал нэйм его) ну он слабенько както читает и подает. ну тот кто слабенько читает и подает, по моему скромному мнению, не может в принципе взять независимый и командный баттлы на ххру.
-Цитата от Messi ну имей совесть, думай что пишешь, этакая ты невежда. https://www.hip-hop.ru/forum/pobediteli-nezavisimyh-i-komandnyh-battlov-hip-hop-ru-101826/ изучай на досуге. ну а толку то я еще думаю где слышал нэйм его) ну он слабенько както читает и подает.
ну имей совесть, думай что пишешь, этакая ты невежда. https://www.hip-hop.ru/forum/pobediteli-nezavisimyh-i-komandnyh-battlov-hip-hop-ru-101826/ изучай на досуге.