-Цитата от Messi
-Цитата от Kid Парик
бля месси вот ты тут серьёзно всё это пишешь ?
я считаю что к человеку взявшему независимый и командный нужно с уважением относиться в любом случае, понятно, что тогда рэп был не такой как сейчас, но тем не менее.
- просто он побеждал и участвовал в батлах в другое время. там другие критерии были и другие читаки. среди них всех он был лучшим. но сейчас он блекнет на фоне мастеровитых молодых тараторщиков и мастеров флоу и скилза.
блять, хватит уже в капитана очевидность играть может быть?. Ты сказал изначально, что видимо опыта не хватает, Я тебе всего лишь хочу глаза открыть на такую штуку, что ты типа хуйню сморозил, ебанул не подумавши, пизданул не зная (и так далее,нужное подчеркни

)
ты тоже глаза открой в таком случае)) уважением его тут никто не обделяет))
ну такто я не спрорю что насчет опыта, скорее, сказал забывши
но ты сам почитай свои посты
- ну тот кто слабенько читает и подает, по моему скромному мнению, не может в принципе взять независимый и командный баттлы на ххру.
согласись что он слабо читает и подает, ведь это так
