Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2009, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #185 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
что-то поверхностно как-то - проблема не обозначена, пустой трёп вокруг да около, а толку
поныл значит немного персонаж в маске на камеру, сидя в ванной, кореш повыл/поскулил там что-то такое тоже, напоминающее, между прочем, (мне одному ли) макса лоренца какого-то, на фоне покрутились вперемешку якобы актуальные сюжеты, а народ в итоге схавал - забавная картина нарисовалась, не правда ли
это как недоваренной картошкой перекусить, на мой взгляд - вроде и жрёшь, а вкус ссаный, да и выйдет всё равно быстро наружу
понятно во имя чего этот ход, но вот человек, на мой взгляд опять же, преподносящий данный продукт людям - не в своей теме, если можно так выразиться
ну уж Ленина с Максом лоренсом сравнивать это конечно пиздец помоему.... полнейший....
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати гражданин редлайн всё верно пишет, по смыслу полная хуйня песня
поскольку типичная позиция приспособленца излагается, по типу шестидесятников сраных, такая же вялая "фига в кармане"
то есть максимум протеста, на который способны эти модные любители родины, это съебать за границу при случае
но тут не получается у дружка, чё-то какими-то связями он оброс, вот и жалуется и нудит, а так же слащавого мужчину на припев подтянул в качестве протеста
=))))) мистер неизвестность тоже здесь=))) герой современной России лицо аппазиции=)) она как бы есть не её никто в лицо то и не видел=)))

offline
Ответить с цитированием