Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 01:00
  #194 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кстати гражданин редлайн всё верно пишет, по смыслу полная хуйня песня
поскольку типичная позиция приспособленца излагается, по типу шестидесятников сраных, такая же вялая "фига в кармане"
то есть максимум протеста, на который способны эти модные любители родины, это съебать за границу при случае
но тут не получается у дружка, чё-то какими-то связями он оброс, вот и жалуется и нудит, а так же слащавого мужчину на припев подтянул в качестве протеста
Собрались борцы с режимом. Имхо все измеряется масштабом сделанного. Бороться с капитализмом и жидами, не вынося свои песни дальше отдельного форума и его сообщества - это одно. Твоя относительная неизвестность развязывает тебе руки, и твои песни, все равно, услышит только кучка подростков, половина из которых даже не до конца понимает их смысл. А Карандаша то слушает поболее людей. Да и профессионально снятый качественный клип, который может быть показан пусть и не в России, но в Украине скажем или где-то еще может иметь гораздо больше влияние на массы(это же и есть конечная цель таких песен, как я понимаю, а не просто пиар), поэтому и ответственность больше, тем более работая на государственном канале.

Вот и неясно у кого больше позиция приспособленца. Ты же тоже неплохо устроился. Вроде и против жидов, капитализма, вечный революционер такой себе, образ создал в узком кругу ахуенный, но дальше этого же ничего не идет. Вот и выходит, что ты тоже эксплуатируешь и капитализм, и жидов в своих интересах для создания собственного имиджа, приспособился к системе таким вот образом, ей, по сути, ничем не угрожая.
Эта песенка ник чему не приведёт, так же как и песенки бабана.
Люди посмотрят, скажут: бля всё правильно, вокруг хуйня, люди тупые... так подумают 100 лимонов, или сколько вас там, напишут комент и забьют.
Я вот например посмотрел, мне похуй я иду спать. Тебе тоже похуй, да и карану в принципе похуй, если быть честным то нам всем похуй...


Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Ах нет, Радио не похуй, Радио крутаский чел, завтра же пойдёт и наваляет путина за его беспридел
Визуального эффекта может и не быть, хотя те же комменты и обсуждение проблемы - уже эффект, пусть и небольшой. И как раз обсуждение проблемы очень часто придает уверенности людям, тем более, что касается отношения к власти. А чей-то пример всегда вдохновляет на его повторение, пусть даже у единиц.

offline
Ответить с цитированием