Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2009, 23:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #261 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение

ты сейчас о чем?=))) если я залупу твою на аватарку поставлю ты будешь считать то что я это ты?=)))
Нет, просто человек, у которого лицо с явно имбицильными наклонностями, ничего толкового писать и не может. Тут уж как не крути, но и медицина, и психология, и физиология и прочие касающиеся этого науки - бессильны. Я вел к тому, что прежде, чем экспрессивно излагать критику с негативной коннотацией, нужно иметь более весомые аргументы, чем те, которыми располагаешь ты.
поэтому ты закрыл доступ к своим фоткам?=))) чтобы не отталкивать людей своим имбицильным лицом?))))) я хз чем ты мотивируешь то что я имбицил но тут ты явно промазал=)))))) у меня атестат в школе ударника и в универе я учусь в одном из самых пиздатых=))) я работаю=))) и в рот себе теперь засунь все свои оскарбления=)
Ну, во-первых, решил так, потому что при разговоре ты первое, что пытаешься сделать - это перевести стрелки. Второе - глупо смотрятся куча символов ")" после каждого предложения. Третье - аутист и имбицил, как не крути, - разные вещи. Будь ты хоть нобелевским лауреатом в области физики, ты можешь быть имбицилом. Четвертое - учишься в одном из лучших университетов, а слово "оскорбление" правильно написать не можешь. Грошь цена твоему одному из лучших университетов.

offline
Ответить с цитированием