Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2009, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #263 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Нет, просто человек, у которого лицо с явно имбицильными наклонностями, ничего толкового писать и не может. Тут уж как не крути, но и медицина, и психология, и физиология и прочие касающиеся этого науки - бессильны. Я вел к тому, что прежде, чем экспрессивно излагать критику с негативной коннотацией, нужно иметь более весомые аргументы, чем те, которыми располагаешь ты.
поэтому ты закрыл доступ к своим фоткам?=))) чтобы не отталкивать людей своим имбицильным лицом?))))) я хз чем ты мотивируешь то что я имбицил но тут ты явно промазал=)))))) у меня атестат в школе ударника и в универе я учусь в одном из самых пиздатых=))) я работаю=))) и в рот себе теперь засунь все свои оскарбления=)
Ну, во-первых, решил так, потому что при разговоре ты первое, что пытаешься сделать - это перевести стрелки. Второе - глупо смотрятся куча символов ")" после каждого предложения. Третье - аутист и имбицил, как не крути, - разные вещи. Будь ты хоть нобелевским лауреатом в области физики, ты можешь быть имбицилом. Четвертое - учишься в одном из лучших университетов, а слово "оскорбление" правильно написать не можешь. Грошь цена твоему одному из лучших университетов.
он технический=)))) и паралельно мне то, что етеб не нравятся смайлы=))))) мне обсолютно параалельно=)))) заметь не я разбирал твой текст на предложения=)) я не надо тут бла бла то что я якобы чтото на кого перевожу знаток блять=)

имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

и как ты по фотке это определил=)) нверно ты униум=))) шо аж пиздец=))))


хорош уже сраться тут=)) высказывайте лучше мнения про клип а не про меня=)) мне то все равно поебать что вы обо мне думаете=)))))

offline
Ответить с цитированием