Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2009, 09:37
  #1137 (ПС)
-Цитата от DOGY-DOG Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
бой остойный, удивительно. ожидал нормального
хэй соска, интересно, что бы с ним любой из кликанов сделал
считаю, что коля выиграл, результат вообще несправедливый.
хэй после боя сказал, что руку повредил во 2 раунде)) ага, да
Ну когда-то он должен быть для него несправедливый,а то откровенно заебал этот коля за счет судей выезжать, он должен был раньше уже лишиться своего пояса.Ну че теперь Руис отхуярит Хэя и все станет на свои места.Кстати бой пока не смарел,жду когда скачается.
тоже правильно. надеюсь, хэй выиграет у руиса, чтобы подраться с кличко

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Мой нокаут) старенькая видяшка уже
блин, чувак, только сегодня хотел найти это видео

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Первый проф. поединок Алексея "Шоколада" Бондаренка. Формула боя 4 раунда по 3 минуты.
Начинается первый раунд. Противник Алексея, Меметов, силовой боксёр, активно прессингует. По словам очевидцев, тренера(Джамала Меджидова) и самого Бондаренка, Меметов бил настолько сильно, что тот едва держал эти удары. Блок особо и не спасал. В первом раунде Алексею отсчитывают нокдаун.
Заканчивается 1й раунд. В углу Алексея паника. Джамал говорит: "Бля, пиздец, нихуя себе! Та ты видел как чел бьёт! Лёха, не хавай эти удары! Если ты ещё раунд будешь так хавать, то мы проебали, и выкинем полотенце!"
Нет, подождите, на самом деле Джамал сказал: "Я обескуражен! Твой визави настроен серьёзно! Алексей, старайся больше работать в защите! Если след. раунд пройдёт в такой же манере, то я вынужден буду остановить бой!"
Итак, наконец раунд № 2....
http://turnir.com.ua/boks/profesionalnyj/video/22102009-...l_memetova

offline
Ответить с цитированием