-Цитата от poBEDA
-Цитата от Beaty
-Цитата от poBEDA
В чем мазохизм-то? Не стоит загонять себя в рамки - только и всего. Если я считаю, что как к людям относишься, так они будут относиться к тебе, то это я вред для меня? Странная логика. Женская по всей видимости. Без обид.
Причем тут рамки и как ты в них себя таким образом загоняешь(или не хочешь загонять, не важно) если честно не понятно, ну да бог с ним. А насчет вред не вред... Хз, помоему чем лучше ты относишься к людям, тем больше они будут позволять себе в отношении тебя гадостей.
Будь сложнее, и люди к тебе потянутся (с).- чуть о другом говорим, но может ход моих мыслей станет более понятным)
И я не озлобленный на весь свет и всех людей мудак, но имхо- этот подход к восприятию людей и отношения к ним тоже имеет место быть)
Без обид чувак конечно)
Будь сложнее, и люди к тебе потянутся (с) Эта фраза была сказана с иронией или ты не заметил. Но так как в любой шутке есть доля правды - она и тут есть. Но лишь малая доля. Веди себя как хочешь, конечно, но я свою точку зрения изложил и, как видишь, ее поддерживают более возрастные посетители форума, а это делает концепцию еще более весомей.
Кто кого поддерживает это еще не показатель. Изменить твою точку зрения и мысли не было, незачем, просто лукавите вы со своим возростным другом, говоря в духе наставников вечерне-приходских школ, не понятно только с какой целью, эти максималистские высказывания , как бы вызывающе это с моей стороны не звучало, какие-то сопливые, пацанские). Хотя отдаю себе отчет, что может и ошибаюсь, и вы реально несете добро всем и вся вокруг) тогда респект, и белая зависть)