Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #288 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Пиздец, при чем тут его Ренд Ровер к размеру пособия на ребенка? Если у него есть Ренд Ровер, значит ему уже неприлично говорить об этом пособии? Я вот не знаю, например, были эти 2 события, покупка Ренд Ровера и рождение ребенка, в одно время, или на машину он потом насобирал. Но дети то не только у него есть. Или ты не согласен с тем, что это пособие маленькое и его не хватает?

Ну а работа на ртр/первый канал/россия(хз где он работал, пофиг). Ты вот знаешь кем он работал и за что отвечал? Я думаю, перед тем как пиздеть и обвинять человека в том, что он блядью работал

сначала надо узнать это все, иначе, цитируя тебя

Аргументируй, что он имеет отношение к зомбатору на канале Россия, то есть за должностью имел влияние на редакционную политику канала. Вот и разберемся, кто пиздабол.
ты меня заставляешь аргументировать то, что я не говорил, браток. так что пиздабол тут ты получаешься.
если по факту - карандаш соучастник всего это блядства, что на второй кнопке творится, потому что он В СИСТЕМЕ, степень вины это уже нюансы. лично он хуй сосал, или лишь клиента за яйца придерживал.
как например на суде, по делу наркокартеля, допустим какой-нибудь хуй оправдывался бы тем фактом, что он лично мак не выращивал и клиентам не продавал, а был лишь курьером, или на телефоне допустим сидел. или в концлагере освенцим, например, не духовкой заведует, а всего лишь прачечной. КОГО ЕБЁТ ВООБЩЕ?
и про бедность и "не хватает" от первого лица, я считаю да, неприлично говорить человеку, который как минимум не бедствует. ладно бы он говорил это отстранённо, что типа там не хватает кому-то, но ведь это хуйло на рендж ровере пытается за себя пожалобиться, какой он бедный и несчастный в москве, и не даром например клип в сиротской ванной снял

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Символ Посмотреть сообщение
Бабангида,не всегда так как ты считаешь ,есть на самом деле ,бывают и другие точки зрения ,тоже с объяснимыми довыдами,тут не контректно по этому треку там или клипу,а вообще ,просто ты пиздетс считаешь что всегда прав и фиг знает какой упертый ,иногда вроде пишешь умные вещи,а иногда такую херню,а доебаца всегда можно к чему найти.
фанат карандаша?
очередные пиздатые доводы с этой стороны, в стиле "ты мудак"

Со своей профессиональной точкой зрения скажу, что это имеет значение в суде. Ибо курьер не несет ответственность за товар, который он перевозит, поэтому ему запрещено перевозить деньги и ценности (для этого есть специальные курьерские службы). Курьера задача - перевезти посылку и точка.
По поводу освенцима ты тоже не прав. Ведь прачечник в той же СИСТЕМЕ. Не судить же всех, кто выполняет обязанности, данные правящей властью. (Пример: суд над Слабоданом Милошевичем).

Добавлено через 3 часа 58 минут 39 секунд
Комментарий Карандаша.
Про дураков.
Окончательно взбесили неумные люди в комментариях к клипу на различных порталах.
Самое распространенное заблуждение яростно практикуемое дрищами "Если человек заработал - значит не может писать песни социального толка" (толкуют так я не при чем)
Самое распространенная цитата из бойцов невидимого фронта электрических тырнетов звучит примерно так:
- Ну как может этот Карандаш (которого мы так уважали) писать такую откровенную ложь, мол денег ему не хватило на памперсы, мол ящик всех развращает, хотя сам работает на Первом, НТВ, СТС и России и ездит на Ренж Ровере? Презрение ему! Сколько репутации было, а тут айяйяй. Бесит эта его двуличность! И денег у него навалом и в Эмираты он ездит и в Китаях был!

Дальше продолжать не стану ибо умру со смеху =)

Эти тела одного понять не могут, что по хуй на деньги. Есть мысли, есть мир и я в этом мире. Для меня уже давно не существует хороших и плохих мир не черно-белый малыши вы голыши мои, да и вообще главное зло с которым стоит бороться внутри, а этот мир увы не изменить. Людей - да. Толпу - нет. Остается музыка и еще раз музыка ни чего более. Хотите называйте это гражданской позицией если вам так удобно, хотите протестом.
Однако этим горе-ораторам стоит уяснить, что если на члене написать 35 см. ну не станет он от этого тридцатипятисантиметровым ну ни как =) Так и человек по вашему, зарабатывая должен перестать писать то, что его волнует, а должен срочно веселиться и кутить воздавая славу жизни и пресловутому селфмейду. (и тут же эти же тела тебя начнут ругать за то, что ты себя ведешь соответственно количеству путевок гг)

А напоследок ответы на вопросы, как в конце учебника.

1. "Едва на памперсы хватило пособия сына"
Пособие на ребенка в России 1570р. Пачка памперсов на неделю 800р., если ваш сын срет и ссыт вам этого едва хватит. Мой срал и ссал =) При чем здесь мой автомобиль?

2. "Сигнал бесперебойный проведен в мой телевизор и кажется ИМ, что я ни черта не вижу снизу"
Я работал три месяца назад руководителем отдела дизайна инфографики. Грубо говоря - художником. При этом я знаю всю кухню современного "зомбатора" это не плохо и не хорошо. При чем здесь мой моральный облик? Это как обвинять производителя целофановых пакетиков в причастности к мелкооптовой наркоторговле.

3. Мне похуй на политику. У меня есть я, моя семья и мои друзья. У меня нет гражданской позиции, четких выводов и знания кого надо менять и что делать (в этом цирке не разберешься),
НО есть ОЩУЩЕНИЯ. И я имею право описывать свои ощущения в любом виде - умею песнями.

Глупо объяснять подобные вещи, но по Сеньке и шапка.

P.S. Простите за мат. Я так вот пишу.

(http://alphakanal.livejournal.com/328090.html)
суд над милошевичем ёбаный фарс, а так понятно, что значение имеет, босс мафии, или мелкая сошка на посылках, "подай-принеси", но всё это ёбаные нюансы, которые определяют лишь степень вины, а по сути все эти хуиплёты делают одно дело
и карандаша например никто не заставлял на телевидение идти работать.
комментарий угарный
по сути чувак сам расписался, в том, что долбоёб. ничё не знаю, ничё не ведаю, что чувстую то и пою. эдакий, понимаешь, рэп акын
братух, никто и не говорит, что права ты не имеешь, раз зарабатываешь деньжата. владимир ильич ленин вон вообще из дворян был и по заграницам тоже катался. тут просто дело такое, что песня твоя говно, поскольку слушать чё там долбоёб какой-то себе наощущал, без всякого понимания ситуации,не особо угарно, вощем-то

offline
Ответить с цитированием