Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #298 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Вот мои 7 копеек:

О трэке я писал ранее https://www.hip-hop.ru/forum/post1068256990-n62/

Теперь о дискуссии:
Maks_sf - хуета надутая, зачем poBEDA с ним диалог вел, понять не могу

poBEDA - адекватный чел, раньше по постам тоже замечал Грамотно излагает, грамотно мыслит.

HARDMC - Этот трэк не застявляет задуматься, это модный трэк, так как сейчас модно пиздеть на власть, но токо так, чтобы если че сказать, что меня "не так поняли", это дешевый закос под социалку, эдакий "толерантный политкорректный социальный протест" ахуенно не правда ли? Я больше чем уверен, тебя он не заставил задуматься, так же как и всех, здравомыслящих людей, на этом форуме. Чел делает то, что модно, а не то, что он думает и чувствует. Каран всегда пытается прогнуться под "спрос толпы" или временами поскулить о том, какой он "настоящий ни кем не понятый и т.д."

бабан - основная идея - "человек сосущий у системы и прогинающийся под нее, не имеет права ее хаить" верна на все 100% Некоторые перекосы в спорах с кем либо, это уже пятое.

Еще раз по трэку: Ебал я такую модную социалку Видно, что это не мысли, а надутая, подкорректированная, чуть ли не заказная блевота Но вокал у Ленина нормальный по любасу хули Но плакать в социалке не стоит, нужно выражать протест, плаксивая социалка, она зачем? Чтобы остальные кто прослушает тоже попкакал чтоли? Короче

Добавлено через 5 минут 55 секунд
ЗЫ. Каран свои комментом, еще больше себя в говно втоптал Все пытается и рыбку съесть и на хуй сесть и чешую продать, крутиться как хуета на сковородке, всем угодить хочет. Пронырлевый чувачек хули

Добавлено через 14 минут 52 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Видно, что Карандаш действительно любит Россию и поэтому видит ее недостатки. Уважение ему.

Добавлено через 23 минуты 25 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Есть доля правды в твоих словах... Но он вроде как социалку делает, но при этом больно политрокорректную и толерантную Этоже Каран, че удивляться "я для всех хороший"

Я считаю, что если социалка, то как Public Enemy не иначе
Где ты здесь политкорректность увидел? То, что Путина и Медведева простебал? Или майора Евсюкова в конце показал, который на людей охотиться в супермаркете? Вообще в клипе нет ни капли политкорректности или солидарности с нынешней властью в РФ.
И сцены с феерверками во время припева, и победные шествия, застолья, выступления Путина с Медведевым показано как КОНТРАСТ с тем же майором Евсюковым, разгоном демонстрантов, НОРД ОСТом(вроде был).
То есть показана разница между успехами в телике и реальной жизнью. Если вы эту тему не чехлите, это не к Карану претензии. Чем это еще может быть, как не протестом? Тем, более маску он не просто так одел.
В этом коменте ты показал, что ты нихуя не шаришь, разочаровал

Майор Евсюков и прочее то, что показал Каран - это следствие режима, для доступности "следствие правления евреями", он размазал общеизвестные факты, не объяснил их причины и проныл про это все... Это позерство и показуха.

Он делает медвежью услушу, делая такую социалку. Он говорит что "это и есть наши проблемы люди, как все хуево".. А проблемы в другом друг, то что он расписал в своем видосе и трэке, это как очередной выпуск новостей из зомбатора.

Политкорректность в том, что он не сказал, что люди ведут себя так, потому что ебаные жиды их обманули и кинули, давайте бороться с их беспределом! Это и есть первопричина, а не то говно, которое он размазал, обозвав любовью к родине.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Это примерно тоже самое, что если бы Public Enemy читали бы про то, какие у них хуевые условия, как все плохо и т.д. А они читали про то, что белые пидарасы их ущемляющие должны пойти на хуй. И это и есть правильная социалка.

ЗЫ. Бабан - как ты относишься к Ленину (тот который Ильич), я чет не понял из твоих постов, ответь пожалуйста?
а давай мы тебя забаним за оскарбление и жопализание?=)))

offline
Ответить с цитированием