Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #315 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Видно, что Карандаш действительно любит Россию и поэтому видит ее недостатки. Уважение ему.

Добавлено через 23 минуты 25 секунд


Где ты здесь политкорректность увидел? То, что Путина и Медведева простебал? Или майора Евсюкова в конце показал, который на людей охотиться в супермаркете? Вообще в клипе нет ни капли политкорректности или солидарности с нынешней властью в РФ.
И сцены с феерверками во время припева, и победные шествия, застолья, выступления Путина с Медведевым показано как КОНТРАСТ с тем же майором Евсюковым, разгоном демонстрантов, НОРД ОСТом(вроде был).
То есть показана разница между успехами в телике и реальной жизнью. Если вы эту тему не чехлите, это не к Карану претензии. Чем это еще может быть, как не протестом? Тем, более маску он не просто так одел.
В этом коменте ты показал, что ты нихуя не шаришь, разочаровал

Майор Евсюков и прочее то, что показал Каран - это следствие режима, для доступности "следствие правления евреями", он размазал общеизвестные факты, не объяснил их причины и проныл про это все... Это позерство и показуха.

Он делает медвежью услушу, делая такую социалку. Он говорит что "это и есть наши проблемы люди, как все хуево".. А проблемы в другом друг, то что он расписал в своем видосе и трэке, это как очередной выпуск новостей из зомбатора.

Политкорректность в том, что он не сказал, что люди ведут себя так, потому что ебаные жиды их обманули и кинули, давайте бороться с их беспределом! Это и есть первопричина, а не то говно, которое он размазал, обозвав любовью к родине.
Ну во-первых, я тебя очаровывать и не собирался. А во-вторых отвечать на чьи-то слова типа "разочаровал", "ожидал большего" и т.д., ставя себя сразу выше в позицию оценивающего - это по меньшей мере некрасиво и сразу видно.
А по поводу евреев, это уже другая тема для разговора.
Ты не ответил по существу, а докапался до текста. Хочешь копаться в словах, а не в трэке Карана, давай будем.
С чего это я не могу оценить твою писанину то? Любой может оценить писанину любого, не так ли?
Чтобы разочаровать или очаровать, не обязательно стараться это сделать.

И про евреев это не другая тема, а та самая. Социалка без поднятия вопроса о жидах? Это о чем это тогда? Если это основа, чет то ты какой то мутноватый чел.

Добавлено через 10 минут 57 секунд
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Зачем ты залупаешься друг?
Закончился запас трололовок?
Теперь "зачем ты меня обижаеш"?

2 DEEEMGY

У тебя вроде есть способность анализировать то, что видишь, поэтому объясню, в чем посыл трека.
Местные дебилы сразу услышали про памперсы и вспомнили про мойшины. За это их винить нельзя - ну не светит этим нищебродам рейндж.
А ключевые слова в треке совсем другие.
"Не верю новостям, не верю сети", "все любят Родину, но не любят Россию".
Разговор в данном случае идет не о "режиме" и "системе", а о конкретных людях. Кто у нас живет в новостях? Власть. А кто у нас в интернетах? Оппозиция.
Вторая ключевая фраза. Эта фраза - описание лгунов как из телека и сети. В чем смысл? Одни пафосно втирают про российский автопром, при этом передвигаясь на самых дорогих иномарках, "улучшают" образовательную систему, при том, что их дети учатся за рубежом.
Вторые орут про то, что они здесь ради того, чтобы уличшить жизнь каждого отдельного гражданина и сделать Россию великой страной, но при этом сами живут на деньги уже много лет как враждебного России государства, они вижжат про то, что милицию надо разогнать, но получив в ебач, бегут жаловаться путямедведам.
В этом и суть трека. Про то, что разного рода мразота пользуется понятием Родина исключительно ради своих, как правило корыстных целей.
Еще моменты интересные:
На видео соседствуют официальные торжества и разгоны всякого рода несогласных. Случайно?
Строка про памперсы и строка "смерть одного трагедия, а тысячи - статистика". Заходи в яндекс и забивай "расследование убийства". Случайность?

То, что, никто этих фишек не просек - неудивительно. Для этого нужно серьезно интересоваться политикой, а местные долбоебы знают только "единая россия - говно" и "во всем виноваты жыды".

А еще, мне кажется, что Карандаш лукавит, говоря, что ему похуй на политику. Он это написал, чтобы десятки долбоебов не интересовались, за кого он голосовал, а потом тысячи долбоебов не устроили бурление говн по всему инету.
В этом и смысл залупной социалки, чтобы ее можно было трактовать по разному, одним так другим так, без конкретных посылов и четкой позиции. Размазанное говно. "Никого не обидел, не про кого плохо не сказал и социалка получилась", так не бывает, либо это социалка, либо это сопли, в этом треке, сопли в перемешку со всем известной банальщиной.
Только не надо говорить, что это завуалированное послание ага. Вуалировать всем известные вещи, не очень умно.

offline
Ответить с цитированием