Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 12:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #320 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Ну во-первых, я тебя очаровывать и не собирался. А во-вторых отвечать на чьи-то слова типа "разочаровал", "ожидал большего" и т.д., ставя себя сразу выше в позицию оценивающего - это по меньшей мере некрасиво и сразу видно.
А по поводу евреев, это уже другая тема для разговора.
Ты не ответил по существу, а докапался до текста. Хочешь копаться в словах, а не в трэке Карана, давай будем.
С чего это я не могу оценить твою писанину то? Любой может оценить писанину любого, не так ли?
Можно согласится с писаниной или нет. А оценивает жюри. Тебя в судьи вроде никто не избирал.
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
И про евреев это не другая тема, а та самая. Социалка без поднятия вопроса о жидах? Это о чем это тогда? Если это основа, чет то ты какой то мутноватый чел.
По какому существу? Что не про жидов? Я думаю, может быть нормальная социалка и без их упоминания. Или мало русских или украинских к примеру мудаков?
Причем здесь жюри? Или ты поутрировать модно решил? Оценивать любое действие любого может любой, на свое усмотрение, в зависимости от своего мировозрения и понимания каких либо конкретных вещей. Че ты глупость то написал? Или я претендовал своим постом, на истину в последней инстанции чтоли? Это мнение и не более, твой доеб захлебывается, не понимаю зачем ты его вообще начал.

Ты о чем вася? кикие "мудаки" то? Так... Суде по тому, что ты говоришь о "мудаках" и о том, что тебя заставил задуматься трэк Карана, ты слабоват в понимании происходящего и дискутировать на эту тему с тобой, бессмысленно.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
В этом и смысл залупной социалки, чтобы ее можно было трактовать по разному, одним так другим так, без конкретных посылов и четкой позиции. Размазанное говно. "Никого не обидел, не про кого плохо не сказал и социалка получилась", так не бывает, либо это социалка, либо это сопли, в этом треке, сопли в перемешку со всем известной банальщиной.
Только не надо говорить, что это завуалированное послание ага. Вуалировать всем известные вещи, не очень умно.
Дада, я улавливаю.
Правильная социалка - это когда говорят "вон те хорошие - с ними дружим, эти плохие - их ебашим".
А почему эти - хорошие, а те - плохие - думать не надо. Надо молча пиздить.
Фишка этой социалки в том. что она совершенно не для твоего недоразвитого мозга. Она для взрослых людей и сделал ее взрослый человек.

>>Вуалировать всем известные вещи, не очень умно.
ааааааааааааааааа, ты еще скажи, что это все тебе было известно, знаток еврейского вопроса.
Я тебе по секрету скажу, что известные и очевидные вещи - разные понятия. Очевидный факт: лед скользкий, он нихуя не известен жителям Эфиопии. А я превращяю очевидные вещи в известные.
Хотя хули перед тобой распинаться, все равно с твоим абстрактным мышлением уровня амебы ничего ты не поймеш.
Ну оскорбления ссыкливой сучки с анальными игрушками, сидящей под виртом я опущу Public Enemy объясняют почему те плохие и почему их надо пиздить, ты не знаешь этого вопроса, а пытаешься выебнуться, ты туп и в этом.

Со своим секретом не выебывайся дурачек, он не поет про Эфиопию и отдаленные вещи от русского народа и России, он поет про то, что все видят каждый день. Это как петь про то, что небо синее, а снег белый.

Распинаться, да ты уебок которые мысль свою не может выразить, еще выебываешься тут, иди играй со своими "игрушками" лучше, дебил

offline
Ответить с цитированием