Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #332 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

Пиздец, при чем тут его Ренд Ровер к размеру пособия на ребенка? Если у него есть Ренд Ровер, значит ему уже неприлично говорить об этом пособии? Я вот не знаю, например, были эти 2 события, покупка Ренд Ровера и рождение ребенка, в одно время, или на машину он потом насобирал. Но дети то не только у него есть. Или ты не согласен с тем, что это пособие маленькое и его не хватает?

Ну а работа на ртр/первый канал/россия(хз где он работал, пофиг). Ты вот знаешь кем он работал и за что отвечал? Я думаю, перед тем как пиздеть и обвинять человека в том, что он блядью работал

сначала надо узнать это все, иначе, цитируя тебя

Аргументируй, что он имеет отношение к зомбатору на канале Россия, то есть за должностью имел влияние на редакционную политику канала. Вот и разберемся, кто пиздабол.
ты меня заставляешь аргументировать то, что я не говорил, браток. так что пиздабол тут ты получаешься.
если по факту - карандаш соучастник всего это блядства, что на второй кнопке творится, потому что он В СИСТЕМЕ, степень вины это уже нюансы. лично он хуй сосал, или лишь клиента за яйца придерживал.
Ебанутся Какие нахуй нюансы? Я тебя спросил прямо, имел он влияние на редакционную политику канала, то есть на содержание новостей, программ, на зомбатор, короче. А ты сьехал, типа "я такого вообще не говорил", "это нюансы". Сказал бы "Да", "Нет", или "Не знаю". В случае "Да", подкрепил бы свои слова доводами. А так получается людям вообще нельзя в правительственных структурах работать, хоть уборщиками, хоть кем угодно, ибо видете ли, и они виновны в том, что Путин с Медведевым страну нагибают. Так тогда и учителя, и медики, пол страны блядь виноватые и "блядью подрабатывают", и что теперь, всем уволится и в знак протеста безработными быть? Это уже чушь, браток.
Лови свою цитату:
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну карандаш ясен хуй пиздато системе угрожает, перебравшись в москву на тёплые харчи и заливая людям в уши говнеца на первом канале
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
за рендж ровер хуйцов соснуть и проституткой подработать, хоть на канале россия, хоть на первом, то можешь прям сейчас езжать и приступать сосать хуй, прям без образования даже
но как бы пойми, братуля, что не для всех профессия бляди является почётной, и даже твой кумир вон заскулил в клипе, как шалава отпизженная, на тему как ему хуёво живётся на высосаные из хуя деньги
кстати канал россия блядюшник и зомбатор в 10 раз уёбищней первого, и тем кто там работает я воще на лицо ссал
И теперь скажи, что ты не имел в виду, что это именно он "заливает говнеца", что это все нюансы и "хули вообще доебался, я этого не говорил".
Может ты просто как всегда решил, что никто с тебя подкрепления твоих слов требовать не будет и все прокатит и так, типа "пиздану хуйню, а вдруг поверят". Но не получилось в этот раз.

Добавлено через 9 минут 42 секунды
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Вот мои 7 копеек:

О трэке я писал ранее https://www.hip-hop.ru/forum/post1068256990-n62/

Теперь о дискуссии:
Maks_sf - хуета надутая, зачем poBEDA с ним диалог вел, понять не могу

poBEDA - адекватный чел, раньше по постам тоже замечал Грамотно излагает, грамотно мыслит.

HARDMC - Этот трэк не застявляет задуматься, это модный трэк, так как сейчас модно пиздеть на власть, но токо так, чтобы если че сказать, что меня "не так поняли", это дешевый закос под социалку, эдакий "толерантный политкорректный социальный протест" ахуенно не правда ли? Я больше чем уверен, тебя он не заставил задуматься, так же как и всех, здравомыслящих людей, на этом форуме. Чел делает то, что модно, а не то, что он думает и чувствует. Каран всегда пытается прогнуться под "спрос толпы" или временами поскулить о том, какой он "настоящий ни кем не понятый и т.д."

бабан - основная идея - "человек сосущий у системы и прогинающийся под нее, не имеет права ее хаить" верна на все 100% Некоторые перекосы в спорах с кем либо, это уже пятое.
Че-то я не понял, какого ты хуя всем оценки ставишь? Смешной бля, респект отдельным личностям захотел выразить? Не унижайся.

А по поводу задуматься ты в праве расписываться только за себя, а не за кого-то еще, и тем более за весь форум.
чувак, ты блять мёртвого заебёшь.
мне ПОХУЙ кем там был твой карандаш ссаный. веришь нет. я его не слушаю и в рот его ебал, в тему зашёл постоьку, поскольку тут каике-то петушки смешно залупы мылят. то что он работал пидоарсом на телевидении это лишь штришок к портрету.
а целиком картина такова - что песня говно.
ты считаешь что пиздатый умник и охуенно задумываешься о жизни. а я считаю что ты долбоёб, вместе со своим карандашом, и эта песня обращения к дятлам от дятла на языке дятлов. скользкая и мутная, как малафья бориса моисеева
а так, если не хочешь ничё менять, то можешь не увольняться, устраивайся на тв, слушай карандаша и ебись в рот

offline
Ответить с цитированием