Показать сообщение отдельно
zwulf
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2009, 14:58
  #338 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Ты действительно молод и глуп Игрушки говорю иди играй свои анальные

Они начали действать, после посылов таких групп как Public Enemy, а так бы до сих пор ныли про то как все хуево, если бы им Каран социалку делал
Учи историю, дятел тупоголовый.
За свои права негры начали бороться намного раньше, чем появился твой любимый "андеграунд".
http://www.rg.ru/2005/10/26/roza-parks.html
Так, сопля, внимание сюда: Полвека назад Роза Паркс, чернокожая портниха из города Монтгомери штата Алабама, совершила поступок, который дал толчок для борьбы за расовое равноправие в стране. Она отказалась уступить в автобусе место представителю белого населения США, хотя американские законы того времени обязывали ее сделать это
Случай получил огласку, в связи с чем тогда еще малоизвестный проповедник Мартин Лютер Кинг организовал акцию протеста. Чернокожее население Монтгомери объявило бойкот автобусной компании, на линии которой произошел инцидент. Бойкот продлился 381 день.

Это так значит негры сидели и ныли? Или ты, щенок, скажеш что это единичный случай?

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_73...330459.stm
"Доктор Кинг был очень мужественным и дальновидным человеком. Он понимал, что любовь и сострадание непременно восторжествуют над злобой и ненавистью", - говорится в заявлении президента.

Кинг был убит снайпером в 1968 году, когда вышел на балкон мотеля. В это время 39-летний пастор помогал организовать забастовку мусорщиков Мемфиса.


Это они ныли? Ответишь на вопрос?

Теперь почитай биграфию своей любимой подруги для кулака:
http://rapgold.net/Chtivo_Public_Enemy.html
Это был совершенно новый, дерзкий , взгляд на Америку - взгяд глазами чернокожего, поклявшегося говорить только правду о полиции, белых расистах и политиках, которым наплевать на народ. Этакие социально-политическая лозунги-разоблачения, написанные экстравагантной смесью из игры слов, cлэнга и цитат черных лидеров того времени.
Постепенно с публикациями в прессе, с путешествиями в подобных турах о "Public Enemy" стали говорить, общественность, как водится, стала находить нападки на белых, в песнях, которые защищают черных. Им и в голову не приходит, что Chuck сам очень много работает и общается с людьми всех рас, что он ездит в концертные туры с белыми группами, что на его концерты ходят не только черные.
Не обошлось и без шумихи - Professor Griff оказался в эпицентре скандала, вызванного его резкими антисемитскими высказываниями в интервью газете Washington Post. В итоге "Public enemy" были вынуждены принести извинения общественности, а со своим агрессивным коллегой расстаться...

Я вот не пойму, ты не мазохист? Я тебя тут уже много раз накормил залупами, но нет, тебе постоянно хочется добавки?

-Цитата от Эстетикс Посмотреть сообщение

пиздец америку открыл политолог блядь
Тебе завидно, что я умнее тебя?

offline
Ответить с цитированием