Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 00:13
  #364 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Меня заинтересовала ваша дискуссия и я выразил свое мнение, а не оценки, относительно каждого, кто в ней принимал активное участие. Где ты там оценки увидел?
Вот здесь:
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
poBEDA - адекватный чел, раньше по постам тоже замечал Грамотно излагает, грамотно мыслит.
Это же не мнение, по поводу того, что он писал по клипу. Ты дал оценку ему, как человеку, нахуй только не понятно(со стороны показалось, что захотел подлизатся просто). Если бы ты доводы его рассмотрел и с ними согласился, другое дело.
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
И ты не ответил - тебя действительно застваил задуматся трэк Карана?
Да, заставил задуматся. По-моему я уже это писал. Каждому лично повторять надо?
Если твой мозг до такой степени пропитан шинным заводом и вкусом пельменей торговой марки "Дрыгало", то я даже не знаю, друг, как тебе объяснить. В чем там подлизывание было? В том, что он поддержал мою точку зрения относительно клипа? Странная логика. Есть "да", а есть "нет". Только людей есть больше, чем двое, поэтому остальные будут повторять и "да" и "нет" в ответ на общий вопрос.
Не знаю, какой хуйней пропитан твой мозг, но он явно с первого раза элементарные вещи не усваивает. Что именно он поддержал? Ты же тут не один пост отписал. Если бы он с чем-то конкретно согласился, можно было бы понять смысл его коммента, что,мол, чувак, уважаю, вот в этом и этом ты прав и грамотно это изложил. А так написал: "poBEDA - адекватный чел, раньше по постам тоже замечал Грамотно излагает, грамотно мыслит." Я вот вообще не понимаю, нахуй писать такое дерьмо. Что конкретно грамотно? Абсолютно все что-ли?
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минут 42 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

чувак, ты блять мёртвого заебёшь.
мне ПОХУЙ кем там был твой карандаш ссаный. веришь нет. я его не слушаю и в рот его ебал, в тему зашёл постоьку, поскольку тут каике-то петушки смешно залупы мылят. то что он работал пидоарсом на телевидении это лишь штришок к портрету.
а целиком картина такова - что песня говно.
ты считаешь что пиздатый умник и охуенно задумываешься о жизни. а я считаю что ты долбоёб, вместе со своим карандашом, и эта песня обращения к дятлам от дятла на языке дятлов. скользкая и мутная, как малафья бориса моисеева
а так, если не хочешь ничё менять, то можешь не увольняться, устраивайся на тв, слушай карандаша и ебись в рот
Ну вот видишь. То, что тебе похуй, это понятно. Что ты еще скажешь. Только вот пиздаболом вышел ты, похуй тебе или нет.
Песня гавно? Для дятлов и на языке дятлов? Ну так к народу надо обращаться на языке народа, иначе не поймут. Насколько я читал мнения на этот клип и здесь, и на других сайтах, процентам 70 клип понравился, идет дискуссия, значит задача минимум - привлечь внимание к проблеме, достигнута и язык и форма обращения выбрана правильно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Нахуя правителям светится у них есть марионетки
ХЗ ты наверняка знаешь, что это всего лишь марионетки? Мне кажется, это все равно, что говорить, есть ли жизнь на марсе. Ты считаешь - есть, я думаю нет, но подтвердить никто не может.
Другой сайт - это ЖЖ Карандаша что ли? Но не это главное. Главное то, что о проблемах России говорит украинец. Ну да. Кто как не он знает о проблемах России в Украине? Так держать, друг. Глядишь, и с тебя получится новый Савик Шустер и ты будешь принимать активное участие в нашем народном "зомбаторе".
Да потому что мне не пофиг то, что происходит в России, вот и все. Другие сайты: реп.ру, индарнб.

offline
Ответить с цитированием