Показать сообщение отдельно
DEEEMGY
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 02:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #375 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Не, ну тогда он на кольцевой однушку, вроде как, снимал. Разного же возраста песни. Потом уже была "трехлучевая звезда".
Ну да, клипы то на самом деле есть, восновном их снимают малоизвестные рэпперы, я одного понять не могу, почему именно после просмотра этого видоса тут такой ажиотаж поднялся, а может карандаш добился таки того, чего и надо было добится, если ранее после прослушивания или просмотра, все, прогнав в голове мысль "ну, да правду говорят, реально так оно и есть" и тут же забывают, ставя следующий трэк, менее грузящий. То тут он привлек не мало внимания, бурное обсуждение, но все это происходит на фоне проблем России, изложеных в клипе. И все же покричат, покричат и снова забудут, даже те, кто тут революционных тем требуют, можно сказать, если такая тема выйдет, кто то сорвется с места и пойдет что-то менять в стране к лучшему. Если кто-то и меняет что-то в жизни, то только в своей, главное что бы самому было тепло и уютно, так как для себя сложно создать фин.стабильность в этом бардаке, не говоря уже о многомиллионной стране. На форуме говорить это одно, а начать что-то делать, это совсем другое.
Мое мнение, что такие песни надо выпускать, это и не провокация, тут нет призывов к тому, что бы переть против власти, но это вызовет, возможно внимание необходимых людей, которые имеют какой-то вес. Бабан прав, когда говорил про Ходорковского. Но если каран не назвал его фамилии, то не означает, что этот клип не заденет кого то из "высшего" света, так сказать. Да они незнают, что такое жизнь простого рядового гражданина, так как на своей шкуре не испытали, но прослушав трэк, можно понять, тем более, что каран делал трэк на уровне ощущений, как он сам выразился
Именно на счет этого прочти следующий комментарий бабангиды. И бабан в этом прав, что Каран сам себя спалил в незнании и далее по тексту.
Да что бабан, бабан судит по принципу, "нравится его творчество в целом или нет", смотреть надо по постам людей, которым эти дискуссии, разборы полетов ни к чему. И о чем все посты? Все закритиковали только нелепые маски (мне они саому очень не понравились, как впрочем и видео) Но именно трэк, про трэк все отзываются положительно, о том, что реальные вещи говорит. хоть и образно, не конкретными фактами (конкретных фактов и в других песнях хватает). Это просто называется, мне не нравится его творчество и сам он меня бесит, надо к чему то прицепиться и обосрать, то что он сделал. Да и только.

offline
Ответить с цитированием