Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2009, 03:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #378 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение

Да что бабан, бабан судит по принципу, "нравится его творчество в целом или нет", смотреть надо по постам людей, которым эти дискуссии, разборы полетов ни к чему. И о чем все посты? Все закритиковали только нелепые маски (мне они саому очень не понравились, как впрочем и видео) Но именно трэк, про трэк все отзываются положительно, о том, что реальные вещи говорит. хоть и образно, не конкретными фактами (конкретных фактов и в других песнях хватает). Это просто называется, мне не нравится его творчество и сам он меня бесит, надо к чему то прицепиться и обосрать, то что он сделал. Да и только.
Мне нравится творчество Карандаша. Я это говорил. У меня плакат на стене с автографом. Я статьи писал о Карандаше. У меня с ним фотография есть. Я слышал все песни, которые он выпускал. Я слушал даже некоторые демо и рабочие версии. Я не цеплялся понапрасну. Вот так. Видео не понравилось и песня тоже.
Да я помню, тут нескольким людям, котрым нравится его творчество, не понравилась эта работа. Не понравилась им, другим зато понравилась, причем многим, положительных постов на много больше чем отрицательных. Свое мнение я тоже высказывал, за других говорить не берусь, но видно все равно, кому действительно не понравилось, не смотря на то, кто это исполняет, а кому возможно и понравилось. но из-за неприятности к тому, кто это исполняет, высказывания иные. По теме схожи каран и тима, но почему бабан не сказал на тиму, что тот вообще мажор из богатой семьи, с детства в шоу бизе, на деньги родителей проложил себе дорогу и идет по ней. А сказал, о да, тима тру, все изложил. Вот он результат расценивания. Если тима исполнил, на его соц.положение закрываем глаза, а если каран исполнил, который видите ли на лэнд ровере ездит, то все он фальш, который лечит и лапшу на уши вешает.
Хотя по сути, что трэк тимы, что карана, фактически одно и тоже. Проблемы страны.
Раскрой глаза пошире: это был стеб чистой воды. Назвав Тимати тру, бабангида тем самым унизил Карандаша, приравняв их. Вот тебе и все. А еще бабан отметил, что у Тимати это удачней вышло.

offline
Ответить с цитированием