Показать сообщение отдельно
DEEEMGY
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 16:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #224 (ПС)
Рэп многогранный, и каждый находит в нем что-то свое. Кто-то лирику про любовь, кто-то про наркоту, кто-то про жизнь, кто-то любит бифы, кто-то не смотрит на текст, а смотрит на флоу и рифмы, даже если текст полная бессмыслица. А если человеку не нравится тематика улиц, пацанов лишеных свободы, то можно просто не слушать и попытаться хотя бы не доказывать другим, что это дерьмо. Ненравится тебе, другим нравится. Если победил он, а не тот за кого болел, это не означает, что надо идти и засерать его творчество. Лично по мне Жиган в трэках выкладывается на все 150 процентов, а не так что просто проговорить куплет, и отделаться.
На счет тюремной тематики, почитайте текста ву-тэнг клана, оникса, так там сплошной криминал, расизм. Что уж осуждать, каждый читает по большей части то, что касается его жизни, если он будет читать о том, с чем не сталкивался, то это уже фальш, и за эту фальш его раскритикуют в еще большем размере.
Не ваше это, но и ладно. Я тоже не особо люблю шансоно-хоп, и что. Не осуждать же теперь всех, кому он нравится, этот шансоно-хоп))
Живем в России, где пол страны сидит, пол страны стережет) Так оно и есть, а потому эта тема актуальна в нашей стране, и тут нечего скрывать)

offline
Ответить с цитированием