Показать сообщение отдельно
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2009, 21:34
  #227 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
.На счет тюремной тематики, почитайте текста ву-тэнг клана, оникса, так там сплошной криминал, расизм.
Тут дело в элементарном самоуважении.

Нигаз там против любой (как и в европе) системы и никогда , даже в полном одуре, не "додумаются" записать трек с какой-нибудь шишкой, тем более силовик (мент).


Реально, был бы я обычным мужиком-дальнобойщиком, который где-нибудь в глубинке жрачку людям возит по разъебанным дорогам, чтоб те элементарно не сдохли, я б сразу из толпы запустил бутылкой в ебало за такой блядский подсос власти.

Тут дело не в понтах, и пацанячих понятиях, тут совсем другой уровень. Задета болевая точка для многих людей, которых сегодня все заебало. И какая-то свинья (даже две) на всю страну благодарят этот строй. Причем, это преподнесено, как от имени всего поколения. Если они там с дуней фанатеют от ввп, пусть за себя отвечают и нехуй толпу было включать "сделайте шум", "поднимите руки" ...


Хотя не исключаю вариант давления "либо с нами - либо под нами". Кто такой жиган, кто такой путин, у которого 40 млрд не пойми от куда, да еще там цацы с тамбовскими были. Википедию почитайте про ввп, пока и туда пропаганда не добралась. Здесь, тогда, все понятно. Инстинкт самосохранения. Против машины не попрешь.

на этом форуме малолетние ушлепки как раз за едро голосовали, а кто старше - за жирика, спр и кпрф.

offline
Ответить с цитированием