Показать сообщение отдельно
sharkboy
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2009, 14:10
  #1 (ПС)
MOSCOW MONEYMAKAZ (OBE 1 KANOBE + T.O.M.M.Y.) - "МММ" (микстейп) 2009 г. КАЧАТЬ ВСЕМ!
«МММ» – микстейп-авантюра
Москва, 2009 г.
Долгожданный совместный релиз двух МС с Кутузовскгого проспекта. «MoscowMoneyMakaz» делают настоящую Грязь.
Помните времена, когда миллионы российских граждан поверили в чудеса и стали вкладывать свои сбережения в АО «МММ». До краха, акции этой финансовой пирамиды были для многих более привлекательными, чем рубли и даже доллары. Задача этой авантюры заключались в генерировании средств для саморазвития и дальнейшего независимого существования. Именно поэтому Obe 1 Kanobe и Tommy Blunt выбрали сходство с компанией Сергея Мавроди.
В релизе «MoscowMoneyMakaz» демонстрируют возможности зарабатывать деньги любыми путями, буквально балансируя на грани порядочности и беззакония, создавая свою финансовую пирамиду. Парни напомнят о тех вещах, на которые мы приучились закрывать глаза и пропускать мимо ушей. В релизе поднимаются на поверхность запретные вопросы уличной тематики, проблемы связанные с бюрократией и коррупцией современного общества, а так же с выживанием в нем.
Obe 1 Kanobe и Tommy Blunt настоящие уличные парни. Два абсолютно разных персонажа, которые смогли найти общий язык, совместить свои стили и создать продукт, который не имеет аналогов. Они выделяются из общей массы нынешних рэперов оригинальным слэнгом, скандальными темами, откровенностью текстов и способами рифмовки. Так что слушай и учись





Ссылка скачать микстейп "МММ" http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-31503




группа вконтакте http://vkontakte.ru/club5889938

группа Obe 1 Kanobe http://vkontakte.ru/club4138288

группа T.o.m.m.y. http://vkontakte.ru/club12735573

offline
Ответить с цитированием